как сделать крепкими мыщцы рук и спины. Укрепление мышщ скелета

DiAnA Быстрова Профи (539), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (94768) 5 лет назад
Мышцы укрепляются физическими упражнениями.
А скелет (кости) укрепляются употреблением кальция.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Я знаю, спасибо
Секретный Кот Оракул (94768) Странный вопрос. Этим занимаются чуть ли не поголовно все молодые.
зуёк ВильгельмПросветленный (39521) 5 лет назад
Ну да. Не только кальция. Почитайте народного нашего Стюарта МакРоберта. "Думай". Единственное там нету толкований и никто не скажет что курицу сейчас найти нереально (если только в южных регах, на хуторах, (да и то хрен продадут)). Сложно это в эпоху Магнитов Пятёрочек. Поэтому Думай Диана.
По поводу мускулатуры: женщинам не советовал бы заниматься анаэробикой
зуёк Вильгельм Просветленный (39521) Экстензии разные, римские стулья и прочие наклоны не на земле
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (29513) 5 лет назад
С помощью тренажеров, гантель и штанг...
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Я догадывалась))))))
Борис Волков Оракул (65253) 5 лет назад
Не знаю. Это надо спросить у Бога войны Ареса
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Нуу Я так и думала))
зуёк ВильгельмПросветленный (39521) 5 лет назад
А это точно Арей? Чёт, какой то не воинственный
Борис Волков Оракул (65253) да он это
Скрудж Макдак Просветленный (35526) 5 лет назад
Берешь тяжелую гантель двумя руками, кладешь на диван, и давай поднимать ее над головой и класть на диван, опять поднимать над головой и опять класть на диван. Увидишь, что будет болеть с непривычки, вот то и будет тренироваться - в данном случае и мышцы спины, и бока, и пресс, и руки - вуаля!
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
)))) я больше 3 кг не могу поднять
алекс Искусственный Интеллект (689718) 5 лет назад
где-в качалке, чем штангой, как с тренером.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Штанга Мне не нужна, спасибо.
алекс Искусственный Интеллект (689718) значит ты не ищешь легких путей а выбираешь трудные и долгие! статика типа планки и гимнастика типа турника и брусьев
горизонт событий Оракул (81416) 5 лет назад
спина-подтягивания широким хватом

с руками сложнее, потому что руки это 3 мышцы (плечи бицепс и трицепс)

для плеч-жим сидя, вертикальные отжимания, махи гантелей в стороны, тяга штанги к подбородку, тренажёр жим от груди

для трицепса-отжимания узким и обратным хватом, французкий жим сидя, отжимания на брусьях

для бицепса-подтягивания обратным и параллельным хватом