Почему все советуют хром?

Слава Кузьмич Ученик (65), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Чем он лучший?
Почему не safari, Яндекс браузер, Opera,Firefox и т. д
Лучший ответ
Аноним Аноним Гуру (4665) 5 лет назад
Рекламы много - все используют - все советуют.
А у гугла денег на рекламу крайне много.
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 5 лет назад
потому что лучший
Слава КузьмичУченик (65) 5 лет назад
Чем?
архаичный урфинджус Просветленный (27751) для меня всем
денис лихт Просветленный (29436) 5 лет назад
Самый допиленный.
Слава КузьмичУченик (65) 5 лет назад
Есть же везде баги
Слава КузьмичУченик (65) 5 лет назад
Даже в хроме
денис лихт Просветленный (29436) Самый допиленный браузер это хром, у остальных слишком много недостатков. Или недостатки эти очень весомы.
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Я пользуюсь Оперой. раньше пользовался Яндексом. На мой взгляд они гораздо лучше Хрома.
Венцеслав Пенопластов Мыслитель (8103) 5 лет назад
мазилла по функционалу намного лучше хрома но железо жрет безбожно
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 5 лет назад
Ну ты вот кроме фаирфокса например нормальных браузеров и не назвал. Нормальные, которые реально лучше хрома в каких-то определённых нишах - это, например, cyberfox и palemoon. Твои же полностью ему проигрывают во всех нишах
Слава КузьмичУченик (65) 5 лет назад
Чем Яндекс ужасен?
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) По технической стороне с яндексом связано довольно немало глюков, которых у хрома просто нет. По остальной - ты просто выбираешь за собой слежку не от АНБ, а от ФСБ. Яндекс директ тот же, скандал с недавним вываливанием проиндексированных ссылок в общий доступ от пользователей, переходивших в нём. В остальном если не обращать на это внимание то наверное можно пользоваться, но яндекс явно хуже хрома
Слава КузьмичУченик (65) 5 лет назад
И другие?
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) сафари кроме как на айфоны и маки просто нет (есть какая-то совсем устаревшая версия, это несерьёзно), ты бы ещё conqueror тут в пример привёл. Opera к сожалению скатилась, опять тот же хром, но с более урезанными возможностями, а раз так то зачем она вообще нужна?