Как открутить? Чем открутить? Брызгал ВД шкой, вообще не поддается

QWERTY ASDFG Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Может феном нагреть?
Дополнен 5 лет назад
Разводным пытаюсь открутить
Дополнен 5 лет назад
Помогла только болгарка
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109636) 5 лет назад
Перед закручиванием чем то намазали, а этого нельзя делать, достаточно нормально затянуть прокладку.
И на будущее - не покупайте эти дешевые шланги (с цветными вставками в оплетку)
У них резино-битумные трубки, которые быстро стареют и трескаются, иногда не в самый подходящий момент..
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 5 лет назад
капнуть уайт-спирита и мин через15-полчаса попробовать
AMIR Просветленный (31189) 5 лет назад
это закручено на гель - есть один вариант это двумя нормальными ключами раскручивать с силой
Aleksandr Искусственный Интеллект (154015) 5 лет назад
А чем откручиваете? Признаков использования красного анаэробного герметика не вижу, да и не нужен он тут - это его без хорошо погреть горелкой открутить не выйдет. А рычага ручки разводного ключа с зевом 5-30 достаточно не только для синего герметика при данном диаметре. Только придерживать вторым ключем.
mister pofigister Мыслитель (8296) 5 лет назад
В былые времена уксусной эссенцией делали, т. е. уксус 70%
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 5 лет назад
Вообще то, подводка затягивается от руки. И откручивается без проблем. Можно чуток обстучать гайку и всё.
Ключ трубный переставной.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 5 лет назад
ВД тут никчему .преобразователь ржавчины самый раз
надо сильно греть если феном
соант Оракул (69427) 5 лет назад
Хорош прикалываться! Эти шланги прикручиваются "от руки".