Правда, что без интернета будет лучше?

Мила Лосева Мастер (1704), закрыт 5 лет назад
Не вообще без интернета. Если допустим один день в неделю без?
Вроде как тогда появится больше времени развиваться,
Убираться в доме, рисовать, писать, гулять, слушать музыку?
Вроде как это правда. А вы как думаете?
Дополнен 5 лет назад
Имею в виду людей, для которых интернет - не работа. Только развлечения и соц сети
Лучший ответ
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
а без зомбоящика ещё лучше
Дима БиланУченик (92) 5 лет назад
сейчас по нему меньше гавна показывают, чем по интернету
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 5 лет назад
....кто привык, поломает недельку потом футбол!
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39513) 5 лет назад
Интернет не только для развлечений. Миллионы людей там работают
Владислав Мудрец (15885) 5 лет назад
В детстве пропадали на море с утра до ночи, из воды не вылазили, с причала ныряли, с маской под водой крабов ловили, мидию рвали мешками.
Сейчас смотрю на молодежь, лежат на пляже и все в гаджетах. Море рядом, а купаются единицы. Это разве детство?
Вот и делайте выводы: лучше без интернета или нет!