Ваше отношение к дет. саду 5 дневка интернат? В пн утром детей сдают в садик и в пятницу вечером забирают?

Вася Мордоворот Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Ну плохо, но те кто отдают, очень довольны и дети вроде бы не страдают (по рассказам)
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 5 лет назад
детей нужно снимать в фильмах ужасов
Буря Оракул (55460) 5 лет назад
отвратительно. Но иногда бывают в семьях такие вот ситуации что просто не с кем оставить ребенка. Если мать одна воспитывает и работает. В других случаях ужас ужасный. Я кстати одна воспитывала ребенка когда она была садиковская и очень нуждалась в саду который работал хотя бы до 9 вечера, т. к. моя работа на тот момент была неделями до 5 и до 8 вечера. Но ничо, справились и в обычном саду
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Бывают ситуации, когда иначе нельзя, особенно если ребенок воспитывается в неполной семье. Но в целом, конечно, не хотела бы оказаться на месте таких детей.
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Для кого-то это выход. Есть такие ситуации, при которых пребывание детей в таком садике - необходимость.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
крайние меры это...
до недавнего времени я даже не догадывалась о существовании таковых..
ибо для меня это непонятно: если нет желания и возможности дать ребенку НОРМАЛЬНУЮ семью и заботу - зачем тогда рожать было?
а т Оракул (68150) 5 лет назад
при безвыходной ситуации - это выход
как и ясли с двух месяцев отроду
хуже будет отдать родное дитя на временное содержание в детский приют /и такое бывает/

но ради психического благополучия ребенка - этого лучше избегать
Сеньора ПомидораОракул (70467) 5 лет назад
так давно и нет таких садов, мало того яслей уже нет
а т Оракул (68150) частные есть
Сеньора Помидора Оракул (70467) 5 лет назад
В советское время было такое, в каждом саду была ночная группа, где можно было оставлять ребенка на одну две три ночи или с понедельника до пятницы, как устраивало родителей. Сейчас для некоторых это ужас ужасный, но не от хорошей жизни отдавали детей туда.
tmn gll Просветленный (22919) 5 лет назад
Я была в таком саду некоторое время. Родители развелись а мама работала до ночи. Плохо очень, помню до сих пор те ощущения. Ужас ужасный.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143107) 5 лет назад
В такой сад отдают не от хорошей жизни. Они востребованы, значит должны быть.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36846) 5 лет назад
Что-то подобное нафантазировал в свое время Е. Замятин в своей фантастической повести "Мы"...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217764) 5 лет назад
Ну, если нет другого выхода, то такой садик подойдет.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Не знаю, есть ли такие сейчас. Ничего хорошего. Племянник ходил в такой, в 80-х, так родители очень рано на работу уходили. Было и писался, и страхи ночные были
Елена Просветленный (39914) 5 лет назад
Отрицательное, ребенок должен расти в семье, а не среди чужих людей !!
Сильный парень Ученик (113) 5 лет назад
Интернаты бывают полезны если они очень хорошие и руководители там очень образованные. Мой ребенок не давно стал http://spectr-dubna.ru заниматься и ему там очень нравится.