При обновлении adobe flash player автоматом без запроса устанавливается антивирус. Это нормально или сайт-фальшивка?
Галочки снимайте перед тем как загружаете файл, нужно повнимательней быть
Настоящий сайт и страница скачивания: https://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Там на самой странице есть дополнительные предложения, от которых следует отказаться, так как никакой существенной пользы от этих программ нет. Навязывание программ подобным методом некрасиво, но Adobe это не волнует.
Если что-то лишнее уже установилось - вы вправе это удалить.
Если на букву M то нормально.
Возможно, да, возможно, нет. Главное - внимательно искать галочки. Как найдешь, тут же сними! Они могут хорошо быть спрятаны.