Ув, гадающие! Посмотрите фото что меня ждет в ближайшее будущее

Юлия Тихомолова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Как будет складываться моя личная жизнь? Как будет с жильем? Юлия 27.11.95 заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Гармония жизни Знаток (357) 5 лет назад
Сейчас состояние конечно боевое и собственно вы до конца года вопрос свой решите с ключами от жилья
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209909425 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.

Вопрос с жильём решите.
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
У вас легкая судьба, плавный и без потрясений жизненный путь. С жильем не видно проблем
inуlkaУченик (16) 5 лет назад
а мне можете погадать, плизззз?
Мадам Блео Просветленный (40107) 5 лет назад
С жильем все утрясется. Интересное знакомство-ноябрь-декабрь