Вопрос связанный с паспортом

Элен Аветисян Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Может ли несовершеннолетняя девочка приобрести билет на самолёт и улететь в другой город, но при этом паспорт истек, но есть печать о продление до 21,возникнут ли проблемы.
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73601) 6 лет назад
Возникнут при недействительном паспорте и без согласия законных представителей. И что это за продление?
Юрий Высший разум (146154) 6 лет назад
А по законодательству какого государства Вы хотите получить ответ (
В России срок действия паспорта несовершеннолетнего гражданина истекает в 20 лет, а значит, она УЖЕ совершеннолетняя!
И никакого ПРОДЛЕНИЯ паспорта (даже и с печатью) законным быть НЕ может!
Соберите мысли в кучку и попробуйте уточнить свой вопрос...