Корм для собак Как вам корм Purina Dog Chow или лучше
royal canin
Дог Чау не относится к числу приличных кормов - хотя, конечно, это всё-таки не Чаппи и не Педигри.
На Роял-Канин для собак последние годы тоже очень много нареканий.
Ищите корма для собак нормального каченства. И не бойтесь их кажущейся дороговизны: чем лучше корм - тем меньше тего уходит, и кормление в итоге обойдётся даже дешевле.
дог чау откровенный эконом класс. ройал канин на данный момент не соответствует своей цене при заявленном составе, я бы сказала тоже ближе к эконом классу
корма подбираются индивидуально, смотря что подойдет именно вашей собаке. я дог чау брала последний раз лет 10 назад, когда купила немку, выращенную на нем. в 4 месяца она выдала дикую аллергию, пришлось корма менять. подобрала роял, с тех пор весь питомник на нем бессменно, я довольна.
не пробовал, написано же, что для собак
ценник у роялки нор такой ..за ту же сумму посмотрите например мондж или брит кеа