Что в комнате (из предметов, сущностей) может выталкивать из комнаты меня самого? И каким органом я это воспринимаю

Amador Профи (802), закрыт 5 лет назад
Я обнаружил что в комната наполнена энергией которую я ощущаю выталкивает меня вернее создает дискомфорт как если бы магниты одной полярности соприкаснулись.
Дополнен 5 лет назад
Что нужно сделать?
Дополнен 5 лет назад
Иными словами: я проснулся; вышел из комнаты; захожу вновь: и ощущение в комнате от которого хочеться выйти. Вопрос что создает это ощущение?
Лучший ответ
Талестрис Мудрец (12816) 5 лет назад
Как вариант: Ваша душа давно чего то просит, а у Вас нет времени, денег, сил (другое) ,и Вы откладываете. Связано с чем то в комнате или самой комнатой. Сами на себя ругаетесь.
Amador Профи (802) 5 лет назад
Комната обделана мной: обои, радиаторы, потолок с 16 лампами. Сделал когда денег не жалел, с тех пор прошло два года, без работы.
Остальные ответы
Мила Милова Ученик (93) 5 лет назад
Сверхчувствительность
Amador Профи (802) 5 лет назад
Так допустим, но не совсем, чувства уже нет, чувствительность прошла. И я снова в неведеньи.
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 5 лет назад
Почистить энергетически.
Heprura Мудрец (12723) 5 лет назад
вы правильно заметили, что то есть, что с вами вступает в конфликт. методом исключения попробуйте - дотрагиваясь до предметов или вынося их из комнаты.
De Monnik Мастер (1431) 5 лет назад
Это то существо, что у тебя на аватарке.
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
Как вариант, воспоминания.
Роза Мастер (1634) 5 лет назад
у тебя маленькая затхлая комнатенка.. как нора.. поэтому тебе хреново
сделай ее светлой и повесь картину в золотых тонах как солнце.. пару горшков с цветами... окно держи открытым когда это возможно.. сделай гнездо из сухого сена.. большое.. в нем должна быть полынь серебристая.. мята.. лаванда зубровка и т. д.. пахучие травы.. и положи его в угол на тумбочку или стул.. оно заберет в себя негатив и его нейтрализует.
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
все внутри тебя
Amador Профи (802) 5 лет назад
Старо как дерьмо мамонта
nAIna Мудрец (10327) так мир и не менялся.... с тех самых пор)))))
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Какая-то негативная энергия. Если можете не находиться в этой комнате, то лучше избегать. Если не можете попытайтесь с этим бороться.
Amador Профи (802) 5 лет назад
Эта комната в которой я живу
i Оракул (88547) 5 лет назад
Такие страхи только в детстве были. Это надумано.
Amador Профи (802) 5 лет назад
Не страх, не надумано. Реальный дискомфорт...
i Оракул (88547) Слабая детская психика.
мавр может Профи (946) 5 лет назад
астральное восприятие*(т наз в оккультизме - шестое чувство)
________
однако, не интуиция
Ксения Лукина Ученик (205) 5 лет назад
Есть ещё вариант: на чём ваш дом построен, знаете ли? Это может быть плохое энергетическое место; на самом деле, такое место определить не так уж и трудно: болото, к примеру. На таких местах трудно жить всем: там нет или меньше растений, либо с ними что-то изрядно не так; да и человеку жить трудно там: бывают места хорошие--это выходы энергии (такие места обычно бывают давно заняты: раньше были люди, в этом деле смыслившие. Они такое место находили и селились на нём. Потом к ним присоединялись родственники, потом знакомые, а потом и прочие люди--так и образовывались деревни, поселения вроде: Ивановка, Петровка, Сидоровка, ..Такие благоприятные места занимают и храмы. Почему ещё у храма такой купол? Потому, что из земли энергию выходящую надо в здание как-то направить, чтоб приходили туда почаще: там же ещё больше благодати). Вот одна моя знакомая живёт в доме, который, как выяснила она, построен на большом болоте: чтобы его застроить, туда десятками КамАЗов камни завезли. Так она потом свидетельствовала: "Теперь-то понятно, почему под час сюда жутко возвращаться не хочется..."
Есть ещё вариант: энергетика, а именно: каждая вещь в доме несёт свою энергию в дом (так как она ею наполнена). Особенно таковы зеркала, а особенно, старинные: только представьте: сколько они в себя всего вобрать успели?! (Некоторые даже личное неприкосновенное зеркало завести) Вот по этому-то, чем в доме вещей меньше, тем жить в нём легче, и не только оттого, что там свободно чисто физически, а от того, что лишних влиятелей там не водится.
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
зло не нужно а доброта важна
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
В вашей комнате есть поролоновая мебель? Поролон через лет 8 начинает вонять, но ТК Вы там ежедневно, то не чувствуете, думаете что это энергетика не та. Может ковер лежать лет 10 не стиранный.
Я как перетянул мебель (выкинул старый поролон с кресел и написал синтепон), снял ковер, помыл и положил новенький - так аж спать стал не 10 часов, а 8,5. И голова с утра больше не болит.
А "ауру" можно поменять: покрасьте все металлическое в какой-то оранжевый или салатовый, переклейте обои или перебелите стены с тем оттенком, с каким хотите... И будет опять уютно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Стены, которые вы не считаете родными!
Amador Профи (802) 5 лет назад
Если это так то есть возможное объяснение обои. Они могут мне не нравяться, сказать хочу я рисовал их с бывшей девушкой, но постоянно не думаю об обоях) дело возможно и в них
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Скорее всего это именно так, смените обои.
Аметист Оракул (54707) 5 лет назад
Рептильным мозгом воспринимаете, который за жизнь и ее обеспечение отвечает..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 5 лет назад
Это кричащий знак меняться...
Amador Профи (802) 5 лет назад
Или же изцеляться, и вообще ты таков каков есть, не нужно меняться. Но ты возможно имел про перемены..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) Ищи, найди, прими, познай и люби себя.
Капитан Джек Мыслитель (9189) 5 лет назад
знаешь все реально - ты же чувствуешь это реально... есть разные типы ...родились такими что опробовали свои свойства и теперь на тебе как они но они знают что делают.... есть хакеры есть по людям есть по квартирам в общем после того например если ты сдашься и у чего то этого и пропустишь к себе это и попросишь что то после появятся нелюди такие которые что то начнут с тобой ты что то ослаб и может что еще ...серьезно не пробуй но они собственно из преступности и ты у них в думках... когда сломают сами может не знают а скорее знают что с тобой ...будет может они ошиблись... но претензии пойдут от кого то из преступности на комнату прочее вплоть что ты никому не известно куда исчезнешь.... это происходит так и квартиры продаются за бесценок... им достаточно на тебя посмотреть и потом отлавливать тебя и потом ты для всех и полиции сам все сделаешь что так и скажут... так что все будет по преступным законам... в общем в тебе часть их такого поля и их много это так.... руками ногами работай и отсекай вычисляй кто это... в такой молчаливой жизни когда за рассказ о этом психиатру когда на тебя реально идут и они же за этим ...жаловаться не кому... все в натуре зомби но с тобой же реально... чувствуешь это... типа это то чего надо добиваться просветление но это к тебе за всем твоим.... не сочти высшее за бред.... поискать так это не бред но этого же нет ...ты сдашь и просто будешь если жив социально ниже но вырастет их какой нибудь гений в какой нибудь сфере. у тебя займут часть тебя с вещами но они этим зарабатывают... и в мире постоянно плохо... а почему потому что за хорошим по тому что знаем другое и не находимое ...все основано но словах типа ты меня понимаешь и другие смотри что бы это не было не пойми и не пропусти... но уже их... преступников.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 5 лет назад
Заведи животное, лучше всего кота - они помогают справляться с сущностями.