Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая самая распространенная (обыкновенная и часто встречающаяся) зарплата в вашем городе ?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Когда опрос будет завершен, отфильтрованные от подозрительных голосов данные опубликую на https://sites.google.com/view/oprosy-na-otvet-mail-ru
Проголосовало 827 чел
Варианты ответов
31
7
2
13
19
71
220
211
133
42
28
4
6
3
37
Комментарии
kommunistИскусственный Интеллект (143562) 5 лет назад
трудно сказать у моей дочки 48000 менеджер торговли у зятя в Банке 58 000
а я на пенсии с женой нам на двоих 103 000 пенсии хватает
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) 103 000 пенсии )) это круто) но не типично.
Ncn SkdlsУченик (69) 5 лет назад
Почти у всех в моем окружении зп 15000-20000
Возрастной контингент 19-45
kommunist Искусственный Интеллект (143562) хреновое окружение
олег лысаковИскусственный Интеллект (120392) 5 лет назад
Кого ни спросишь - 40 000 у всех, Питер
Больше
Igor Ryazanov Гуру (2650) 5 лет назад
соц опрос?
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) да
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 5 лет назад
Официально про 45 тысяч, вроде, говорили. Но это надводная часть айсберга, практически все ещё плюсом в конвертах получают, занимаются каким-нибудь фрилансом дополнительно, или имеют доходы от долевого участия, либо проценты от аренды/инвестирования. Реальные доходы давно выше сотки.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) ни я, ни мои знакомые фрилансом не занимаемся и цифры своих доходов друг от друга не скрываем. думаю, у большинства россиян так же.
местное отделение ОГПУУченик (114) 5 лет назад
Вот, например, зарплата в нашем городе (миллионник) - настоящая, как есть, а не выгодная вороватой власти "средняя по региону":
врач-терапевт - 21.000 р.
медсестра - 17.000 р.
слесарь в ДУКе- 18.000 р.
слесарь на производстве - 23.000 р.
электрик в ДУКе- 15.000 р.
уборщица - 6.000 р.
дворник - 7.500 р.
продавец - 15.000 р.
а что за город у вас?
автобан Киев- ОдессаМыслитель (7877) 5 лет назад
Так у нас на рубли зарплатьі не меньше, при продуктах в два-три раза дешевле.. а вьі говорите бедная Украина. Газ у нас 7 гривен =16.80 рублей, свет 0.90 гривен =2.15 рублей, много людей получают субсидии. А уборщица на ставке не может получать менее 3723(минималка) гривньі =8926 рублей. Метро 5 гривен =11.98 рублей. Моя зарплата 8000 гриве =19000рублеф.
Так где мьі бедньіе?
минималка. чуть больше 11 тыс.
ЛКМудрец (15758) 5 лет назад
Считаю неприличным узнавать у друзей, знакомых и у незнакомых про то, сколько они зарабатывают. А потому - не обладаю достоверной информацией об уровне чьих-либо доходов
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) для не желающих отвечать вариант "Получить балл" забыл добавить... все равно какое-то представление у любого человека есть о том, сколько окружающие получают, пусть даже с ошибкой в полтора раза.
уакпро вапролУченик (5) 5 лет назад
у большинства 20-30 тысяч... мда
сверхдержава, однако
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) не 30 точно. в пункте "30" много ответов наемных пропагандистов. распределение голосов должно быть симметрично. а оно не симметрично. но становится симметричным, если выкинуть из пункта "30" около половины голосов и из пункта "20" четверть голосов (предположительно принадлежащих наемным пропагандистам)
Никита ОрдаУченик (35) 5 лет назад
Живу в Норвегии 200к+ зарплата.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) хорошо устроились почти как в Москве)
Ватник и КремлеботМудрец (19057) 5 лет назад
У всех нормальных и образованных людей зарплата от 45 - 50 тысяч рублей. Не слушай чернь что будут балаболить о каких то жалких 10 тыс, такие зарплаты только у дегенератов и прохиндеев которые ничего не умеют и ещё и жалуются.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) Вы тролль для троллинга троллей?
АлександрГуру (3939) 5 лет назад
"самая распространенная (обыкновенная и часто встречающаяся) зарплата" - крайне субъективный показатель. Примерную информацию могут знать только некоторые организации.
При данной формулировке вопрос скорее о зарплате знакомых и друзей. Ситуации в городе этот параметр не покажет даже очень приблизительно. Да и статистика по городам не дифференцируется. Не вижу реальных причин подобного опроса кроме как узнать личную информацию о конкретном пользователе, а подобную информацию лично я выкладывать в общий доступ не готов.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) пф... я же не спрашивал, "какая у вас зарплата", а спросил, грубо говоря, какая у знакомых. и результаты этого опроса совпадают с результатами более серьезного и массового опроса ( https://navalny.com/p/5920/ ), по результатам которого "реальная средняя зарплата в стране составляет около 15 тысяч рублей" мне этот опрос нужен был, чтобы понять, увеличилась средняя зарплата в стране за 2 года или нет, так как такой же опрос я проводил раньше https://otvet.mail.ru/question/194485353 (где-то в апреле 2017 года). согласно предыдущему моему опросу самая распространенная зарплата была 17 тысяч. а по этому опросу самая распространенная где-то 22 тысячи. так что з/п немножко увеличилась.
МайороваОракул (52610) 5 лет назад
В Крыму не большие зарплаты !!!
Вы большие не заслужили
Igor OrientОракул (57269) 5 лет назад
Возможно, что в РФ есть такой ассортимент окладов. Не многие их видели в натуральном виде.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) в смысле в России много безработных? или в России часто не платят зарплату?
виктор михеевМыслитель (6061) 5 лет назад
всё дело в том где этот город! если на рубли переводить, у нас минимум около 90 тысячи рублей, никто меньше не получает
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) да, об этом не подумал. в следующий раз спрошу "Если вы в России живете... какая... зарплата..." и предусмотрю вариант ответа "я не в России живу"
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 5 лет назад
надо опрос проводит с реальными людми а не по этой хуете
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) опрос с реальными людьми провели люди Навального ( https://navalny.com/p/5920/ ) и получили результат "реальная средняя зарплата в стране составляет около 15 тысяч рублей" (под средней имелась в виду типичная зарплата). результат их опроса реальных людей близок к результату опроса по этой хуете - у него получилось 15 тысяч, а у меня 20 тысяч пока получается.
Adriana BlumМастер (2488) 5 лет назад
Оклад 12, с премией 40. Это если выполнить план продаж и прочая фигня
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 5 лет назад
Москва, МО: на 40 тыс. не бегут ...
а на сколько бегут?
Nikolay N. NoskovЗнаток (416) 5 лет назад
у меня 150к-200к от месяца, официально 16к. У жены 60к и это официально, блин.
Nikolay N. Noskov Знаток (416) И это мной третий комментарий на mail.ru))) ПРосто займитесь вопросом зарабатывания денег, если он так вас волнует, а не обсуждайте его с такими же как вы интересантами.