У кошки запор!

Алёна Курчавова Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Кошка переболела инфекционным заболеванием в следствии которого была рвота, понос и полный отказ от еды два дня. Сейчас третий день все в порядке, кушаем хорошо, но в туалет так ни разу и не сходили. Что делать? Везти к ветеринару понятное дело, но кошка мощнейший стресс переживет в процессе перевоза, по этому пока хотелось бы без этого помочь животному.
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120442) 5 лет назад
Ждать. Кошка не ела 2 дня с поносом и рвотой, ей сейчас просто нечем. Вот если будет хотеть и пристраиваться, но не сможет, тогда и будете принимать меры.
Остальные ответы
Вася Перец Мастер (2337) 5 лет назад
Микро клизмы микролакс
Мальчик в кедах Ученик (231) 5 лет назад
Может быть ей нечем? Дайте кошке суп, или другое что-нибудь жидкое.
SkylotteГуру (2538) 5 лет назад
Суп кошкам нельзя
never sleep never die Мудрец (17853) 5 лет назад
был запор из-за погрешности в диете. назначили микролакс клизму сделать один раз, потом давать пять дней дюфалак. вам лучше у лечащего врача спросить, позвоните