Как убрать пятна от ожога маслом?

ололо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
Брызнуло маслом на руку, и теперь ожоги похожи на самые обычные коричневые родинки разной формы. Выглядит нездорОво…
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем за ответы! Правда, лучше обратиться к специалисту! С:
Голосование за лучший ответ
Психолог Гуру (4193) 5 лет назад
Здравствуйте.

Обратитесь к специалисту.
СолнцеМастер (2042) 5 лет назад
пятна от любых ожогов самостоятельно не убрать. Только специалист поможет.
UMAR umar Гуру (3374) 5 лет назад
контратубекс-гель
Алекс Навов Профи (587) 5 лет назад
На какой поверхности ожог? Какая степень? Площадь пятен? Вы же понимаете, что все сугубо индивидуально (начиная от возраста, заканчивая временем получения ожога) - поэтому не экспериментируйте с этим. Проконсультируйтесь у специалиста, тем более не забывайте про индивидуальную непереносимость препаратов.