Срочно нужна помощь с воспроизведением Blu-ray 3D фильма через внешний HDD на модели ТВ LG 55LB720V

Вопрос такой, скачал фильм в ISO формате (1 фото), фильм Blu-ray 3D, всё распаковал, вышло две папки (фото 2), в папке STREAM лежит сам фильм, файл 00000 m2ts формата (фото 3), телевизор этот файл видит, фильм воспроизводит, но проблема в том, что фильм должен иметь так же и 3D формат, а файл 00000 имеет обычное 2D, зайди в папку SSIF (фото 4) можно увидеть как раз тот самый Blu-Ray 3D файл в формате .ssif. Его телевизор не видит абсолютно, файл весит 44 гига, т. е это и есть файл фильма, но уже не в 2D, как другой 00000, а в 3D.

Вопрос - что нужно сделать, чтобы этот файл из .ssif поменялся в m2ts или mkv?

В этом деле новичок, так что извиняюсь, если что-то не так описываю.

Дополнен

P.S открываю на телевизоре LG 55LB720V

Зачем распаковывал? попробуй так засунуть в телевизор