на каком БЕСПЛАТНОМ аудио редакторе можно увеличить громкость низких шумов ?

Makkoi Чан Гуру (2584), на голосовании 5 лет назад
Думал что у меня глюки, сделал запись - оказалось что не так! На одних и тех же моментах слышны одни и те же оскорбления, звук очень слабый - слышно только с учетом что я в глухой деревне и когда колонка ( ОЧЕНЬ маленькая ) прямо у уха . Сильных колонок у меня нет, в наушниках не слышно вообще ничего, и звук надо усилить .
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 5 лет назад
Правильно сформулированный вопрос - половина решения проблеммы.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 5 лет назад
Адобе аудишен
Алиса ДвачевскаяПрофи (623) 5 лет назад
Он не бесплатный
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) а чего, взломанную версию религия не позволяет использовать или царская голубая кровь?
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
В любом аудиоредакторе. У меня например пионер на компе стоит.
ВВ Питерщиков Знаток (342) 5 лет назад
аудасити, адоб аудио, но лучше погуглить
Егор Лепнёв Знаток (365) 5 лет назад
Что за бред? Вопрос нормально сформулируй !!!
IamJivaГуру (2689) 5 лет назад
он пользуется словарём или переводчиком электронным, или просто учит русский язык, шумы низкой громкости хочет поднять по уровню и прослушать
если записать даже микрофоном - в виндовс старых версий была прога "звукозапись", затем можно было в опциях "поднять громкость до 100%" и она неплохо это делала, хотя не всегда предсказуемо и контролируемо
Юлько Ученик (232) 5 лет назад
X media recode пробуй- там есть функция усиления звука на 100 или даже 200 процентов..
Кстати прога и для видео тоже подходит..
Дмитрий Дымка Знаток (392) 5 лет назад
я просто дико поржал когда пытался прочитать вопрос. ты просто гений логики
audacity попробуй или reaper
IamJiva Гуру (2689) 5 лет назад
самый лучший редактор волновых файлов (звуковой) Cool Edit любой версии доступной бери, он хоть и выглядит как редактор звукозаписей, реально это инженерный калькулятор, ему легко можно дать кусок оцифровки с цифрового осцилографа сигнала промежуточной частоты телевизионного тракта оцифрованного на 60мгц частоте дискретизации, он его откроет как обычный вейв или PCM(RAW audio несжатый) построит спектр на экране до 30мгц, и позволит в опциях bandpass filter выполнить отфильтровав с частотой f=6.5мгц поднесущую звука из композитного видео отфильтровать и выпрямить нарисовав самодельный диод в "Custom non linear filter" характеристикой вида "__/ "получив звук из телепередачи, и числа в 6500000Hz его ни сколько не пугают и не вводят в ступор
IamJivaГуру (2689) 5 лет назад
главное не слушать это под амфетамином, иначе "злые и некультурные инопланетяне материализуются" как репейники на собачьем хвосте
IamJiva Гуру (2689) можно под ЛСД - песнь ветра, шум дождя - и все это не отходя от шумов встроенной аудиокарты
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Поднимите громкость MP3 аудио онлайн, увеличьте громкость MP3 онлайн, сделайте песни в MP3 громче онлайн, бесплатное увеличение громкости MP3 онлайн. ..Просто выберите MP3 файл из формы ниже и нажмите "Загрузить сейчас".
http://www.mp3louder.com/ru