как вам та в красном? я задавал вопрос не глупо ли я получился и один ответчик ответил "с девочкой в красном подружи"

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2437), закрыт 5 лет назад
это выпускной
Лучший ответ
casus belli Гуру (2841) 5 лет назад
Сам просил (мнение):
Судя по "зажатой" позе на фото, сильно закомплексована: видишь, как выставляет ногу вперед а-ля Джоли - наверняка тренировалась перед выпускным (что опять-таки говорит о её комплексах); смотрим далее: клатч для того, чтобы занять свои руки (внутренняя неуверенность) и жакет, чтобы эти самые руки скрыть (не знаю, где этот снимок сделан, но уж точно знаю - когда); улыбка натянута и не выражает эмоций; босоножки и яркого цвета платье говорят об отсутствии вкуса, полагаю, увидела этот образ на какой-нибудь модели или актрисе; причёску тоже делать не стала, хоть это и принято, как правило - не знаю, о чём это может говорить.
Вывод: достойный представитель этого времени
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
ты прямо искусствовед или психолог
casus belli Гуру (2841) Наблюдение
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
а ты согласен с предыдущим ответчиком? что ей на вид 25
casus belli Гуру (2841) Внешне да, но этом вопрос зрительного восприятия - чисто субъективного толка, я считаю
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
и размер груди хороший
casus belli Гуру (2841) А в очочках - это Вы? Хотелось бы ухватить и оставшихся двух, да рука не дотянулась?)
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
А то что она любит голову придерживать говорит о чём-то
casus belli Гуру (2841) ) "По дюжине на пенс" А вообще, это к Саломее - она первая начала))
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
Что ещё за представитель
Остальные ответы
Индрианна Грант Знаток (357) 5 лет назад
Красная норм. Но лучше рыжая
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
и размер груди хороший
Индрианна Грант Знаток (357) ))
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
vk.com/anstarets?w=wall58676052_6548 голову придерживает так как будто честь отдаёт
Алексей Киселёв Просветленный (31363) 5 лет назад
выпускной? на вид ей 25
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
а на самом деле 17
Алексей Киселёв Просветленный (31363) ппц, что с ней будет в 25?...
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
vk.com/anstarets?w=wall58676052_6548 голову придерживает так как будто честь отдаёт
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
размерчик груди у неё хороший)
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 2 месяца назад
Вот теперь уже 25
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 5 лет назад
ты глупо получился... а все девчонки красивые
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
я отвлёкся на мелкого. это брат чей-то
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 5 лет назад
размерчик груди у неё хороший)