Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...а Вы по жизни фантазёр или просто всё-таки они???))) +++

Ведьмак Оракул (77511), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...или всё-таки они сделали Вас "фантазёрами")...
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220738) 5 лет назад
Ну такая штука у каждого нашего деревенского мужика имеется, рессора трактора беларусь зовёться. Ну у баб сами догадаетесь...
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...да здесь и просто кардана хватит)...
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220738) Ну от 130 тяжеловато махать. он уже для боя на дальних дистанциях...
Остальные ответы
марфа васильевна Искусственный Интеллект (143514) 5 лет назад
Я их не видела. Но бывший учстковый сказал соседа забрали. Они. Попросил не писать заявления.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
)...бывает)...
марфа васильевна Искусственный Интеллект (143514) Ну... было.)))
Макс Претор Оракул (68142) 5 лет назад
Предпочитаю ставить цель (большую и красивую) и достигать ее.
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 5 лет назад
давно поняла, что мужчины все такие фантазёры... благодаря женщинам))
Источник: Приветик!)
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...а давай приравняем фантазёров к романтикам?)... и тогда уже точно женщины будут той ведущей направляющей)... Приветики Прекрасная!)...
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) Серёж, ну ты же понимаешь, что не каждый фантазёр - романтик))
Элен Helen Высший разум (614611) 5 лет назад
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...и где ты была раньше... вчера на даче ведь всё было)))...
Элен Helen Высший разум (614611) так надо было вчера и спрашивать )))
Ветер в твоих волосах... Профи (902) 5 лет назад
Фантазия у меня бурная и изощренная)) Но они тут ни при чем))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (868962) 5 лет назад
Только сегодня так назвали... На дразнилку не похоже...))
Источник: Хорошего настроения!))
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
Взаимно Михаил!)...
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (868962) Спасибо.)
Кира Искусственный Интеллект (252980) 5 лет назад
Все мои фантазии остаются в моей голове. Я их никогда и никому не показываю. Это слишком личное.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...а мои фантазии в чертежах, конструкциях), но я их всё-таки претворяю в жизнь в работах моих дипломников), а другое всё - это действительно уже романтика)... Только Доброго!)...
Кира Искусственный Интеллект (252980) Значит мы с Вами немного коллеги. Я в бывшей моей жизни тоже конструктор... Но это было так давно.... Пенсионер я . Теперь. Тоже уже давно.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149616) 5 лет назад
С фантазиями для фэнтэзи ОНИ и помогают...
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) 5 лет назад
bлин... посмотрел на вспышку и забыл что хотел ответить.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
)))...
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) ага, тебе смешно, а я до утра теперь маяться буду...
Malinka Оракул (57732) 5 лет назад
Реалистка с реальными фантазиями.
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
фантазер, ты меня называла)))) фантазерка еще та
~ Silence ~ Высший разум (109417) 5 лет назад
Аха .. представляла Его -- Суперменом, оказалось ...

***
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...)))...Доброй Ночки)...
~ Silence ~ Высший разум (109417) Доброй, Сережа )) а картинка .. с ключом .. ***
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Ох фантазер, так и все беды от этого
Алекс Мудрец (12482) 5 лет назад
конечно они -это не обсуждается
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137499) 5 лет назад
я по жизни реалист и они тут совершенно не при чём
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...а может просто льстите себе?)...
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137499) а может я реально такая?...
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3154) 5 лет назад
Я по жизни пофигист.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
тоже самое)))...
Бабайк Оракул (92192) 5 лет назад
И бомжи в стране куда-то подевались...
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Привет!!!))) аха.. отбыли срочно в маленькую страну)))
Бабайк Оракул (92192) Привет!
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Здравствуйте Бабайк умоляю выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса. Подарки подарите пожалуйста приватно
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Здравствуйте Бабайк умоляю выручите меня - мой аккаунт заблокировали - а на аккаунте находятся подарки которые меня оберегали. Подарите мне три таких подарка пожалуйста - я без них не могу - они меня оберегают. от неудач и напасти Три подарка с котиком удачи дружок - к двум подаркам напишите такой текст - будь счастлив пусть тебе повезёт - а к третьему подарку напишите такой текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса. Подарки подарите пожалуйста приватно.
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Вот так подарите пожалуйста два раза и вот так один раз
ABN ... Ученик (236) 5 лет назад
Визитеры люди в чёрном икс