Небольшой итог опроса по фильмам.
По итогу всего опроса о выборе лучшего фильма за последние 5 лет победил фильм 2015 года режиссёра Джорджа Миллера "Безумный Макс: дорога ярости" в жанре "Постапокалиптика" с Томом Харди в главной роли. Победитель вполне достойный, хоть и повылетали много других хороших фильмов там, где не должны были.
А теперь чисто ради интереса сравним лучший фильм за новейшее время по итогам ваших голосов с лучшим фильмом за всю историю (опрос на который я делал, если помните) - "Назад в будущее".
Плюс небольшое объявление: сегодня стартует новый опрос о самой красивой актрисы российского кино. Я его делал давно, но по некоторым причинам он был не доделан, поэтому было решено его повторить и сделать более качественнее, чем был.
Представляем фильмы:
Безумный Макс так себе фильм, лучший на мой взгляд за последние пять лет это Поезд в Пусан
Забавно. Несмотря на ненависть автора опроса к кинокритике, в конкурсе победил, наверное, самый высокооцененный критикой фильм за последние 5 лет. Но это, конечно, совпадение)