Почему я за неделю похудела на 5 кг? Была 53,стала 48,читала, что 5 кг модно скинуть только за месяц

Kira Mironova Мастер (1414), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Можно*
Дополнен 5 лет назад
Сидела на диете только 2 дня
Лучший ответ
Полина Швабович Знаток (270) 5 лет назад
У меня было такое, когда сильный стресс на работе испытывала, нервничала много. Это одна из причин...
Kira MironovaМастер (1414) 5 лет назад
Спасибо. У меня как раз весь этот месяц нервное состояние
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Это экстрим для вашего организма, займитесь поддержкой иммунитета. А почему так быстро получилось похудеть - так кто ж знает? В любом случае, резкая потеря веса в течении короткого времени несет в себе угрозу.
Борис Гнев Мастер (2211) 5 лет назад
может заболела чем нибудь нехорошем
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 5 лет назад
тело отжары может набрать воды и от прохлады человек лишнее выписяет