Иногда синий экран смерти в Windows 7

Имя Скрыто Знаток (423), закрыт 5 лет назад
Как избавится от синего экрана смерти? Спокойно смотри видео и вдруг звук рычит и синий экран смерти
Мда... Потом после перезагрузки долго комп грузит, чёрный экран и всё через 15 минут появляется рабочий стол и панель задач, и ещё окно "Windows восстановлена из-за непредвиденного завершения работы, я нажимаю проверить проблемы, ничего не находит, потом опять неожиданно когда нибудь (в днях) появляется синий экран смерти, и снова история повторяется, как решить?
Дополнен 5 лет назад
Не Смотри, Смотрю сори
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Посмотреть на код ошибки, узнать из-за чего она возникает и как от неё избавиться.
Имя СкрытоЗнаток (423) 5 лет назад
А как?
Максим Иванович Оракул (61004) На синем экране внизу написано что-то типа "STOP: 0x00000821". Ну это пример.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 5 лет назад
подозрение на хард на котором стоит виндос-он умирает
Shoki kind Просветленный (46803) 5 лет назад
Проверь жд на ошибки виеторией. Скорей всего проблема в этом.
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
если установлена зараза Вирус Каспера - то это обычное явление - привыкай
Имя СкрытоЗнаток (423) 5 лет назад
Касперский?
Имя Скрыто Знаток (423) На этом компьютере не был ни разу Касперского