Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задавала вопросы хокиму на русском языке, он отвечал на узбекском. Правильно ли это.

Наталья Абхаирова Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Я гражданка РУз, говорю только на русском, вопросы задавала на русском хокиму, но он отвечал на узбекском, как быть?
Лучший ответ
Вадим Симон Знаток (270) 5 лет назад
А чего другого Вы ожидали? У нас же МУСТАКИЛЛИК!!! Вот поэтому почти все русские из Учкудука уже уехали. Только мы с Вами остались. Если в 2015-м году по неофициальным данным в Учкудуке было 600 (шесть сотен всего!!!) человек русскоязычного населения, то в 2016-м - уже только 400 человек. А сейчас сколько? Прикиньте. Так что - ГУЛЛА ЯШНА ХУР УЗБЕКИСТОН!!!
Остальные ответы
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Сказать ему, чтобы говорил на нормальном языке.