Что за приложение? Приложение, в котором можно замазывать таким принципом

Mary Vedicsheva Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Используются нежные тона, будто мазками
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126516) 5 лет назад
ArtRage
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz12.php
Одна из лучших программ растровой графики для создания на компьютере реалистичных произведений художественного творчества. Во многих аспектах это приложение исключительно! Если у вас есть опыт написания картин в масляной живописи, акварели, пастели и в других техниках, то вы оцените, что именно этот продукт ближе всех подошел к имитации реальных красок.