Почему многие депутаты госдумы не довольны предложением об отмене льгот для них любимых? см

Гонза Бeзмылbный Профи (541), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Германия и Австрия Профи (562) 5 лет назад
привыкли к хорошему халявному харчеванию
Остальные ответы
Alex_gunfighter Гуру (4874) 5 лет назад
у них будет средняя пенсия без льгот
asiaПрофи (785) 5 лет назад
мне бы их среднюю песию
asia Профи (785) пенсию
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 5 лет назад
Да не будет никакой отмены. Именно поэтому ЕдРессня и делает такой ход, чтобы показать, мол, она за народ. Это сборище отборного дерьма НИКОГДА не будет делать что-то для народа.
. . Знаток (418) 5 лет назад
Два пенсионного законодательства . Одно для людей, другое для элиты
.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Они-высшее сословие- пенсию получают из бюджета, Низшее сословие получает пенсию из ПФР . Работодатели перечисляют в ПФР за бояр 10% за холопов 22%. Однако все мы платим НДС=20% в бюджет а пользоваться бюджетом могут только некоторые-самые самые

Один депутат слегка возмутился https://www.youtube.com/watch?v=jh-2Ml1fHUA
.
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 5 лет назад
два покойника возле Максаковой! Сильно!
. . Знаток (418) А у пролетария ленинский прищур. И планов громадье. Там конечно свои интересы и свои выкладки. Но есть и другие. Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций одного человека-Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из ЕР и элитка останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 5 лет назад
К халяве быстро привыкают))
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
НЕ АДАПТИРОВАЛИСЬ К СИТУАЦИИ !!!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
А где в представленной новости вы увидели, что они против? Наоборот, это инициатива депутата.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Кому понравиться такое предложение.... тем более при столь "маленькой" зарплате депутатов))))
Светлана Оракул (95149) 5 лет назад
им льготы просто необходимы, потому что они трудятся не щадя живота своего, на благо живота своего)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
А на что жить дармоедам халявщикам?!)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 5 лет назад
К льготам быстро привыкаешь, расставаться с ними всегда нелегко психологически любому, не только депутатам
L.V. Гуру (2583) 5 лет назад
Нормальная потребность любого НОМО не ухудшать свое благосостояние, не взирая на...
ШАР Оракул (57465) 5 лет назад
Вот бы еще и неприкосновенность снять. и на нары.