Как может вернуть в состояние здоровья, если имеет множество проблем здоровья у молодого парни?

Валера Анестиади Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84857) 5 лет назад
У молодого шансов вернуть здоровье куда больше, чем в зрелом возрасте. Попробуй обойтись без врачей, используя мощное сочетание: здоровый образ жизни + скрытые возможности организма.
Прочитай хотя бы одну из этих книг - и действуй.
Литвинова - Методика ремонта обмена веществ. Как вылечить себя раз и навсегда
Елисеева - Практика очищения и восстановления организма
Бутенко - Зелень для жизни. Реальная история оздоровления
Столешников - Как вернуться к жизни
Остальные ответы
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
начиная с посещения терапевта и заканчивая дерматологом. Самому тебе ничего не сделать.
Рагнар Просветленный (35583) 5 лет назад
менять жизнь надо полностью, я имею достаточно болячек тоже хотя молодой, начиная от зубов, заканчивая депрессией и с нервами беда, но я думаю это всё генетика, что генетикой заложена так и будет у тебя в жизни