как сделать,чтоб твой любимый человек полюбил тебя еще сильнее???

777 777 Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова Просветленный (40244) 15 лет назад
не надоедать ему своей любовью и не занудствовать
Остальные ответы
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
а в чем это должно выражаться? чтоб он взасос целовал так, чтоб от тебя оставалось одно синее пятно, типа синяка?)))
YAMAHA R1 Ученик (153) 15 лет назад
Ты лучше подумай что сделать чтоб он тебя не разлюбил
palmochka77 Ученик (199) 15 лет назад
надо знать где его граница "любить еще сильней",каждый человек любит по своему. любовь разная бывает. Главное любит тебя, не заморачивайся, и отдайся этому чувству. Удачи.
Вилли Мыслитель (5718) 15 лет назад
Нельзя полюбить ещё сильнее. Тебя или любят или нет. Вариантов не дано.
Violent reaction Профи (571) 15 лет назад
ты о любви не говори. . словами можешь все испортить..) ) ты ее лучше докажи поступками и заботой. . но не переборщи...
Надежда Мыслитель (5487) 15 лет назад
а что бывают градации в любви: слабо, средне, сильно, еще сильнее?)))