Посоветуйте библиотеку ЖИВЫХ ударных установок, в максимально необработанном виде?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 5 лет назад
Нужны VST плагины \ библиотеки с полноценными барабанными установками, звук которых не был никак обработан, т. е. совсем сырой, существуют-ли такие? Или что-то максимально близкое к этому. Типа Superior Drummer, только "сырые" :)
Спасибо :)
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 5 лет назад
Совсем необработан - это вряд-ли...
Но, например, FXpansion BFD3 с его библиотеками весьма хорош!
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Да, вполне неплохо, попробовал вот, про них чего-то я забыл, хотя слышал еще давно :)
Интерфейс кривой до жути только и скорость работы крайне печальная =\
Если superior 3 грузит за пару секунд 2-3 гигабайта, то эти приходится ждать секунд по 20 за 1-2 гигабайта =\
Но по звуку интересно очень :)
Остальные ответы
StopER Мудрец (17825) 5 лет назад
Максимально не обработаны Steaven Slate
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Видимо, ты хотел сказать "максимально обработаны" =)
StopER Мудрец (17825) Они обработаны только компрессором, ни каких "холов" и т. п. Если мы не о разных библиотеках говорим. Я работаю в версии под контакт, там не полноценная установка, Kick, Snare и каждая тарелка будь то Ride или хет, все выбирается отдельно.