Что делать если замша выцвела на кроссовках

Фарид ахмедов Знаток (302), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Лийвак Ученик (224) 5 лет назад
Есть специальный черный крем для замшевой обуви. он хорошо подкрашивает
Виктория Гаевская Знаток (294) 5 лет назад
Специальных кремов куча, посмотрите какие именно пойдут и вперед в магазин
JJ Оракул (69487) 5 лет назад
Купить спрей-краску для замши. Обклеить аккуратно части кросс, которые не надо окрасить малярным скотчем. И красить. Потом скотч снять. Я так цвет ботинок меняла)