Писк на материнской плате при вставке видеокарты

Приветствую, нужна помощь:
Моя система: i5 2300. LGA 1155. nVidia GT740 1GB GDDR5. 6GB ОЗУ.
Скажите какую я могу туда видеокарту максимум пихнуть? Ставил GTX 650 2GB - он стал издавать писк жесткий. Может быть из за того что я не удалил старые драйвера старой видеокарты? (При новой видеокарте изображение не появлялось а писк был) Прошу помощи господа!!!

P.S Блок питания 450W Aero Cool

Дополнен

МАТ. ПЛАТА РАБОТАЕТ - ВИДЕОКАРТУ Послабее GT 740 1 GB вставил стала работать. А GTX 650 - идёт писк

попробуйте с другим БП
" какую я могу туда видеокарту максимум пихнуть?" - при условии, что плата исправна, после обновления биос и достаточной мощности БП, хоть титан.

Дрова ни при чём. Если карта новая, то маме кердык.

маме конец... но это не точно скорее всего вздулись конденсаторы

Смотря в какой последовательности идут писки.