Правда ли, что вышел новый закон, который гласит, что многодетным семьям нельзя усыновлять детей?

Евгения Сипко Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727855) 5 лет назад
А куда им еще детей? На своих постоянно просят помощь и льготы.
Arven Armen Оракул (61544) 5 лет назад
Закон и грустный и правильный, чтоб не жили за счет сирот...
мангазейка Оракул (76336) 5 лет назад
Больше 4х приёмных нельзя. Только не помню уже приняли или обсуждают еще
Галина А. Искусственный Интеллект (144956) 5 лет назад
Еще не принят закон, но уже обсуждают законопроект о том, чтобы семьи не могли усыновлять более трех детей https://sibmama.ru/usynovlenie-2018.htm