Куда можно пойти работать по специальности психология и социальная педагогика ?

Violet Darksoul Ученик (235), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (149709) 5 лет назад
Работник в системе реабилитации ( социальном центре).
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (189358) 5 лет назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, социологи, филологи, методисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, визажисты, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
РИА КАРЬЕРА ЧЕЛЯБИНСК Профи (617) 5 лет назад
Специалист направления «Психология и социальная педагогика» осуществляет несколько видов деятельности: психолого-педагогическую и социально-педагогическую. Выпускник может устроиться на работу в сфере образования и культуры, социальной сфере (учреждения социальной защиты населения), здравоохранении (детские больницы и санатории). Специалисты этого направления занимаются обучением, воспитанием, индивидуальным развитием и социализацией учащихся. Наиболее востребованные профессии: воспитатель, учитель младших классов, детский психолог.