Почему такое отдолжение сделали в Киеве для России, сразу спокойней стало прям (вн)?

Украина пока не планирует возвращать Крым военным путем. Такое заявление сделал зам представителя президента незалежной в республике Крым Издет Гданов. Он отметил, что пока военного решения этого территориального спора нет – Киев лишь продолжит усиливать экономическое давление на Росси, чтобы сделать для нее полуостров «невыносимо дорогим».

Ну, что тут можно сказать? Огромное спасибо, наверное, что эти ребята проявляют к нам такую снисходительность! Самим-то не смешно от подобных заявлений? Да и кто его делает вообще? «Зам представителя президента в Крыму», который по факту сидит в Киеве и к полуострову не имеет вообще никакого отношения. Честно говоря, диву даюсь, когда вижу что-то подобное! На кого, интересно, такие заявления рассчитаны? На ура-патриотских школьников, не понимающих, что если Украина и решится напасть на Россию. То это война будет молниеносной – в этот же день наши войска займут Киев.

Но ведь только "пока"...
Трепещите!!!!
Грядут экономические санкции Куева!!! Гастеров с вукраины теперь не будет!!!

ах, ничё ты не шаришь в хохлядской религии....

Киев? Экономическое давление? Пока он оказывает экономическое давление только на США...