как я могу фотографию скинуть на ютуб

саид алиев Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ромасенко Просветленный (46041) 5 лет назад
Ютуб создан для нормальных видео, Не для Шлако видео, и уж тем более шлако фоток.
Иван МорновГуру (4284) 5 лет назад
Там и так полно шлаков-видео
@lex Искусственный Интеллект (113958) 5 лет назад
Вы не сможете, это точно. Но мы вам поможем. Шлите фото оригинал-исходник, сделаем.
Александр РомасенкоПросветленный (46041) 5 лет назад
Ты будешь помогать добивать ютуб?
@lex Искусственный Интеллект (113958) Запросто! Уже давно его гнобим. Вам что нужно?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 5 лет назад
Сделать видео клип из одной фотки, потом скинуть.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Запросто. Делаешь из фото - видео и заливаешь
Ελενη Искусственный Интеллект (186229) 5 лет назад
Можно сделать проще. Фото закачиваете на Мэйл Облако и отправляете ссылку тому, для кого это фото предназначено. Ютьюб для этого не нужен совсем.
Akbarjon Vashdati Ученик (102) 5 лет назад
Ошуки 2019 давлатзода хода умеда