ТИРАН или заботлевый муж и отец.

Виктория Мастер (1112), закрыт 5 лет назад
Мы с мужем поженились 7 лет назад. Он вдовец. У обоих есть сыновья от первого брака. 16 и 12 лет. Муж бывший военый .Прапоршик. проблема вот в чем он постояно унижает детей двоих. Говоря что они придурки и дибилы. Если не слушаются его. Старшего своего на тротяжении всего этого времи бил сильно кулаками, так что нос в кровь разбивал изза учебы в школе. Младшего моего не трогал потому что я занималамь воспитанием сына. Сам он человек не плохой не пьет не курит. Но в домк такое ошушение как казарма. Мне как женшине не выделял из обшего бюджета на мои женские нужды в парихмахерскую или на маникюр. Говоря что сначала надо кредиты отдать потом по партхмахерским будешь ходить. А кредит еще 3 года. Я в больницу попала он заботливо ухаживпет все приносит. Но мой свн остался дома с ним и он ушел из дома потому что муж за то что его сын захотел сделать себе яишницу а не ел житкое взял с матом эти все яйца вылил на своего старшего сына и крыл их обоих матом. Мой сын ему 12 лет. Не хочет с ним жить. Ненавидет его. Домой возвращаться не хочет. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Я работаю и очень самодостаточна, и он у меня работает. Деньги держит все у себя, раздельный бюджет отказывается сделать
Лучший ответ
Иван Просветленный (41379) 5 лет назад
Ты променяла своего ребёнка на тупого мужика. И кто ты после этого? В армии говорят: курица не птица, прапорщик- не человек.
Плохой химикЗнаток (334) 5 лет назад
почччччему
Vladimir SkriabinМудрец (15151) 5 лет назад
Глупости.
Остальные ответы
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
одну жену довел, теперь вторую доводит
Konron Профи (714) 5 лет назад
Нафиг такого. Его не перевоспитать, как называется. Психика ребёнка явно дороже.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102181) 5 лет назад
Он не заботливый ни разу. Ухаживает? Тем, что еду приносит в больницу? Ну это его расчетливый разум велит ему так поступать. Иначе бы совсем свиньей показался.
Жаль его сына.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
В школу пойти наконец-то, русский подучить.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99221) 5 лет назад
У людей героических профессий всегда гадкий характер, а у военных особенно.
Ничего страшного, переживёте как-нибудь. Мальчик вырастет и уйдёт. Это вам с ним жить.
Почему вы не работаете, непонятно. Дети-то большие.
Источник: Тиран.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99221) 5 лет назад
Зачем вы деньги ему отдаёте?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Деньги все у него, какая ты нафиг самодостаточная.
Хотя да, чего я, троллики они и есть троллики.
Софи яОракул (83090) 5 лет назад
именно.. похоже.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
Подавай на развод. Это не муж, а диктатор. С таким недочеловеком жить долго и счастливо не получится. А большинство вояк они тупые, знаю я некоторых таких у себя.
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Упырь
Источник: Бегите
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257757) 5 лет назад
Мудак обыкновенный, среднестатистический. Такие в базарный день три копейки за десяток, было бы за что держаться...
человек Мастер (2164) 5 лет назад
Бабы дури че тут сказать
Димитрий Тюменцев Профи (621) 5 лет назад
Виктория жаль что вы в такой ситуации очень жаль, я так понимаю ваш муж воспитывая так детей думает что они вырастут и будут дисциплинированные, правильные но на самом деле ребенок вырастает неуверенным в себе забитым закомплексованным и боящимся людей, тут могу посоветовать семейного психолога.
Ирина Оракул (52898) 5 лет назад
Живите или уходите, вам решать
OutC4st Мудрец (18343) 5 лет назад
Жаль пацанов, изуродует он им психику. Поговорите с ним по хорошему, скажите, что такие деспотские методы не приемлемы в воспитании детей. Всё должно быть в рамках культуры.
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
меня всегда удивляло, как женщины могут хер предпочесть своему ребенку? На хрена и кому нужна твоя самодостаточность, если твой ребенок страдает.
Софи яОракул (83090) 5 лет назад
вот уш точно так точно, точнее не бывает.
Что за "уш"? Это что?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257595) 5 лет назад
это тиран и психопат. Если у вас слабый характер, бегите от такого. Я бы с этим уродом, может, и справилась, да так, что сам сбежал бы. А вот в среднестатистической женщине я не уверена.
Marine The-RaccoonМыслитель (5310) 5 лет назад
Он не тиран, её и младшего же не бьёт. Старший подросток, а они такие тяжёлые - что можно и врезать пару раз для профилактики. Вы все женщины со слабым характером, просто некоторые гонят понты типа "Да я ему", "Я бы ему то-это"... Как бы ты с ним справилась бы интересно? Руки бы распустила - получила бы в бубен, тем более военный, некоторые из них могут одним движением шею сломать - а тут вырубить с одного удара сломав нос для них не вопрос.
***Despero***Искусственный Интеллект (257595) 5 лет назад
Справиться что, только физически млжео
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Разводитесь, не калечьте своего ребенка. Вывести казарму из прапора невозможно.
Елена Просветленный (40056) 5 лет назад
Как вы с ним 7 лет " прожили " ,удивляюсь вашему терпению ((( подумайте о своем сыне !!!
Banana Искусственный Интеллект (658401) 5 лет назад
НЕ заботлИвый.
Но это ВАШ выбор...
тата Искусственный Интеллект (201747) 5 лет назад
Скоро старшой ему сам ноги сломает
Плохой химикЗнаток (334) 5 лет назад
ага.... и ножом заколет
Как в оно