Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем здравствуйте. И сново вопрос из разряда: Как это понимать?) Это значит, что "это плохое вино"? Не надо это брать?)

Алексей Белоусов Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 5 лет назад
Винный Купец - очень порядочный человек.
Когда он решил выставить на продажу своё вино, он на коробке честно указал причину...
Остальные ответы
firstbiba Оракул (96680) 5 лет назад
минздрав предупредил
Меня любит мое счастье) Оракул (93753) 5 лет назад
И хде это вы хорошее вино в коробочках видели...
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (182631) 5 лет назад
Пей. Не жалей. И убедишься в качестве.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153591) 5 лет назад
Я так понимаю-
по - своему, по дурацкому:
смородину чёрную вырастить.
Ягоды на вино-
водяной затвор как положено-!
И из чистого сока вино забродит-
пей не хочу?
и витамины и градусы
И антиоксиданты
всё в одном флаконе?
старик Державин Искусственный Интеллект (314466) 5 лет назад
Именно так. Порошковое вино, скорее миф, а вот то что из отходов производства - стопудово.
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Здравствуйте старик Державин. Помогите мне пожалуйста - мой аккаунт заблокировали - написали что и -за того что я создавал дополнительные аккаунты - но я их не создавал - я им написал можете проверить - но на заблокированном аккаунте находятся подарки которые меня сильно оберегали от неудач бед и несчастий. Прошу вас выручить меня - подарите мне три подарка - удачи дружок с котиком - к двум подаркам напишите текст будь счастлив - пусть тебе повезёт а к третьему подарку напишите текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса
Максим РусаковУченик (99) 5 лет назад
Здравствуйте старик Державин. Помогите мне пожалуйста - мой аккаунт заблокировали - написали что и -за того что я создавал дополнительные аккаунты - но я их не создавал - я им написал можете проверить - но на заблокированном аккаунте находятся подарки которые меня сильно оберегали от неудач бед и несчастий. Прошу вас выручить меня - подарите мне три подарка - удачи дружок с котиком - к двум подаркам напишите текст будь счастлив - пусть тебе повезёт а к третьему подарку напишите текст - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса
XXXManXXX Профи (811) 5 лет назад
Какая разница, плохое или хорошее вино? Не вижу разницы оба пьянят и заставляют совершать разные поступки
за-палец Искусственный Интеллект (202433) 5 лет назад
Слишком длинная жизнь здесь тоже не нужна. А я прожил уже слишком много.
Источник: водка.
Мария Моор Мастер (1346) 5 лет назад
предупреждают что после того, как Вы выпьете это вино, Ваша жизнь станет еще короче... =)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259999) 5 лет назад
Жизнь слишком длинна, чтобы не пить плохое вино.
GayFox Гуру (4574) 5 лет назад
Господа, спасибо вам за ответы. Просто посмеялся....
Вадим Котов Просветленный (30290) 5 лет назад
Вот решите дифф. уравнение в частных производных операционным методом и если после выпивки правильно решите, то вино хорошее.
Sun Искусственный Интеллект (114743) 5 лет назад
Это чтобы вы задумались, отойдя от купца, и вертя в руках этот тетрапак)))
Коллапс мозга..)) У кого трубы горят, тот рекламу и предупреждения Не читает)))
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153591) 5 лет назад
Такой умный и вообще-
одни мудрецы-
отчего так тяжело?
Sun Искусственный Интеллект (114743) О_о! Нина! Как давно я вас не видел) ПРИВЕТ и добра с утра!!))
ТИПСИ трипси Мудрец (18001) 5 лет назад
Это амброзия! Нектар Богов!
Источник: маркетинг
Гарри Просветленный (44366) 5 лет назад
Это философский "задел", чтобы было с чего начать беседу при розливе содержимого))))))))))
Источник: всем шикарненько повеселиться!))))))))
Паула Липпе Знаток (264) 5 лет назад
это просто значит что вино очень даже просроченое но если что евро-союз предупреждал
Александр Валкер Мастер (1931) 5 лет назад
Нормальное вино а надпись в низу означает: будешь с рук бодягу покупать, долгой жизни тебе невидать:)
Алексей БелоусовУченик (132) 5 лет назад
Винцо то с завода, с акцизой! С настоящих пензенских виноградников)))
Александр Валкер Мастер (1931) Прям как в нашем городе, с конвеера))