почему антивирус про постоянно сканирует

Emma Krasnokutskaja Знаток (340), на голосовании 5 лет назад
на прояжении дня ежедневно выскакивает про где указаны проблемы. по 5-6 раз делаю сканирование. выходит таблиица где указано что ничего не обнаружено и всевремя требует перегрузки. и так целый день и ежедневно. работать невохзможно. в чем дело?
Голосование за лучший ответ
The Rabbit McGregor Знаток (307) 5 лет назад
То что выскакивает таблица "ничего не обнаружено" это нормально. У вас антивирус работает - делает сканирование компа на выявление неприятностей. У меня касперский также работает.
А вот на счет перезагрузки. Проверьте центр обновлений антивируса и вашей ОС. Возможно там что-то хочет обновиться.