6 лет назад
от

Предсказания ванги о России

Предсказание Ванги о судьбе Путина и России известно со слов советского писателя Валентина Сидорова. Именно он записал пророчество знаменитой ясновидящей после поездки к ней. Писатель дважды посещал Вангу, и пророчество о Путине и судьбе России она сделала в 1979 году. В это время о роли Владимира Путина в истории России никто не знал. В это время будущий президент страны еще учился в Высшей школе КГБ и собирался стать разведчиком. Касательно же того, что Ванга сказала про Путина — его слава будет греметь над Россией даже тогда, когда все растает, как лед. По ее словам, придет такое время, что не останется ничего, кроме славы Владимира и России. Известно, что в это время страной управлял совсем не Владимир. Никто не догадывался о том, кем он может оказаться. Эти слова Ванги считают предсказанием о судьбе Путина — он родился для того, чтобы прославить Россию и объединить всех славян против общего врага, возвращая христианские традиции.

Дополнен

О судьбе Путина Ванга сообщила, что он появился на свет для того, чтобы возвысить и прославить свою страну, чтобы объединить всех славян против единого врага, возвращая христианские традиции. Ванга также упомянула и о том, что государству придётся принести ради этого много жертв, но все они будут ненапрасными. Здесь имелось ввиду, что страна находилась под внешним управлением и была развалена. Ванга сообщила, что Россия станет великой страной, которую не сможет никто остановить и никто не сможет с ней побороться благодаря Владимиру, который сделает всё для возвышения России, её благополучия и мирового господства. Когда наступят трудности для всех стран, Россия сможет проявить себя, сохранить всё то, что имеет и приумножить богатства, получив власть над всем миром. «Владыка целого мира», — назвала Ванга ещё никому неизвестного Владимира Путина. Судьба Путина заключается в том, чтобы прославить страну и стать великим правителем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оно и видно, как он прославился - уровень жизни в стране падает год за годом, а он всё старается ))

Ахахах, Путин объединитель всех славян))) Очень смешно))) Особенно украинцев, беларусов и сербов, всем успел нагадить по самый не балуй

Предлагаю его канонизировать, братья славяне с радостью помогут сделать из Путина великомученика)))

Да так всегда было. Русские становятся нужны и уважаемы, когда нужно кого-то победить. Но как сейчас будет неизвестно. Трудно предсказывать подробности .но победа будет за нами, но без Путина. Это точно.

"Предсказания" обычно стряпаются "под старину" вчера на коленке под два раза по двести грамм)

Хотя по перспективам России нарисованная картинка вполне вероятна. Например, калькулятор цивилизации от 2001 года нарисовал вполне сходную.

Все правильно она сказала, он очень старается сделать нашу жизнь лучше. Он большой молодчина)))