Чем лечить волосы после осветления?
Доброго времени суток. Два месяца назад осветлила волосы, не полностью, ровно половину, (покраска омбре). Первый месяц ухаживала за волосами только шампунями для осветленных волос и маслами. Не ломались, но были немного суховаты. Через месяц затонировали волосы повторно, через неделю начали интенсивно ломаться. Купила бальзам-ополаскиватель с эффектом увлажнения. Результата почти не наблюдаю. Чем можно вылечить обесцвеченные волосы? Какими средствами пользуетесь вы?
Добавляйте репейное масло в шампунь, через несколько процедур увидите результат
Ножницами. Так как волосы не живая ткань, чтобы их лечить. Надо не допускать такого состояния.