имеют ли права работодатели требовать от подчиненных чтобы они платили свои коммунальные услуги?

Диви Салчак Знаток (267), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kseni Ya Мастер (1037) 5 лет назад
Ну требовать можно чего угодно, можете потребовать от работодателя, чтобы он улетел в космос, но такие требования не на чем не основаны.
Кроме того, а откуда ему это известно??

Похоже, чем выше тарифы, тем меньше платят))) так и надо коммунальщикам. Добровольно платить не буду этим ворам.
Владимир Васильев Оракул (87286) 5 лет назад
работадателю независимому от вас. должно быть плевать на работников. хоть пусть сдохнет. может вас просят одуматься выйти из "????" и жить нормально?
а то вас штрафанут или посадят выселят. а они вон переживают, гады не хотят терять кадра.

вы ещё налоги не платите и проценты, из принципа сядьте 8)) выже свободный
Валерия Просветленный (26601) 5 лет назад
видимо коллекторы добрались и до работодателя