Хочу купить велосипед фирмы Forward/ не могу определиться какой лучше

Марина Мастер (1908), закрыт 5 лет назад
складной или обычный. Место на балконе есть. Лифт грузовой есть. Со складным в метро можно, но у меня до метро только маршрутки ходят... с ним не влезу. А на велике до метро не доеду (шоссе, развязки
Лучший ответ
wddddwdw Гуру (4117) 5 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос в своем же вопросе
Остальные ответы
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 5 лет назад
Я ток не понял, а где кататься то будешь..
Sarmat Искусственный Интеллект (205255) 5 лет назад
Я хочу взять такой на 19" раме, но не могу найти где купить.