Посоветуйте пожалуйста интересные места на юге РФ от Краснодара до Махачкалы ( не Сочи ).

Elina Kulagina Знаток (273), закрыт 5 лет назад
Чтобы места реально были классные! Просьба-без пошлостей!
Лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37719) 5 лет назад
Грозный. Показывали по тв-шикарный город отстроили Кадырову.
Остальные ответы
Юра Южный Ученик (240) 5 лет назад
ДЕРБЕНТ В Дагестане самый древний город России 5 000 лет даже больше
Павел Османов Знаток (259) 5 лет назад
Грозный, Геленджик, Анапа, Туапсе.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140531) 5 лет назад
Краснодарский край, Апшеронский район, п. Мезмай и п. Гуамка