Лучшая часть фильма пила?

Дос Ло Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (53245) 6 лет назад
1 конечно
Sam MillerГуру (3702) 6 лет назад
1 скучный затянутый фильм, где происходит ничего. Экшона и сюжета так таковой нет и если еще про расчлененку говорить, то за весь фильм отрубленная нога.
А вот последующие куда лучше. Видно, бюджет вырос.
Ирина Оракул (53245) Мне как раз 1 часть по вкусу, не нужна эта мясорубка совершенно
Остальные ответы
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418920) 6 лет назад
1 - Пила 1 фильм держит в напряжении, самый атмосферная часть, самодостаточный фильм, ну а концовку я бы занёс в 10 лучших концовок в кино
2 - Пила 2 Концовка вновь порадовала своей неожиданностью, кроме того это единственная часть где конструктора показывают не трупом, больным или флешбеками.
3 - Пила 5 Интересная командная игра, ещё негритянка симотичная
4 - Пила 6 Так себе, среднестатистическая "Пила"
5 - Пила 3 Неожиданная концовка, Джон ещё жив. Ловушки не понравились и мяса многовато.
6 - Пила 7 Мясо ради мяса. смерть жены Джона вообще писетц, психи снимали.
7 - Пила 4 уснул!
Чёрный Оракул (56756) 6 лет назад
1 лучшая. Игра на нервах.
А вот следующие - поносный второсортный экшон. Бюджет вырос - завалили тухлым кетчупом.
Бестолковое мясо.