Разрешение экрана 1280x1024 Игра PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGR как в файлах игры поменять и добавить моё разрешение экрана ?

ДЖОРДЖ Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
У меня разрешение экрана 1280x1024 в этой игре Игра PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS мне на весь экран изображение растянула игра и в итоге все очень узкие и мое разрешение игрой не поддерживается там нету его как в файлах игры поменять и добавить моё разрешение экрана? Я смотрел в интернете это можно сделать только как именно в этой игре? Игра PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Голосование за лучший ответ
Влад Журавлёв Мастер (2169) 6 лет назад
в ини файлах посмотри там можно поменять разрешение
ДЖОРДЖУченик (9) 6 лет назад
где они находятся ?
Влад Журавлёв Мастер (2169) у тебя карта от амд или от нвидеа?
ДЖОРДЖУченик (9) 6 лет назад
Не могу найти куча папок