Каким образом можно найти грамотного сценариста для совместного написания сценария фантастического фильма?

Александр Жидков Профи (908), закрыт 5 лет назад
Каким образом можно найти грамотного сценариста для совместного написания сценария фантастического фильма?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85412) 5 лет назад
сходи в театральное училище там полно и сценаристов и актеров.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613735) 5 лет назад
В литературном институте РФ
только он тебя на Х пошлет.
Им глупостями заниматься некогда
Пупсик Зло Знаток (295) 5 лет назад
В училище, конечно, как народ советует. Ну а ещё на формуах тематических, на сайтах с фанфиками ( к примеру, по тем фильмам/книгам/которые вам нравятся) Покидайте объявы в группы соответствующие в соц. сетях. У меня брат так соавтора для песен нашёл
Денис Гущин Просветленный (35033) 5 лет назад
Я вас поздравляю он вас услышал!
Вопрос в том что ему за это будет.
На голодный желудок слова пишутся медленно.
А за идею я больше не работаю.
Артур Тарханов Гуру (3620) 5 лет назад
группы есть в контакте, где обитают сценаристы.
Zeresha Искусственный Интеллект (116612) 5 лет назад
странный вопрос. нанять и оплатить его работу.
Сценарист Ученик (162) 5 лет назад
Я сценарист. Меня не надо искать. Обращайтесь scriptwriter@bk.ru