умирает котёнок 1,5 недели

Неизвестно Ученик (204), закрыт 5 лет назад
Котёнку 1,5 недели . Кошка перестала кормить ( мастит) . Начали кормить смесью для новорожденных котят . Час назад 2 котёнка были в порядке, щас вялые . У одного температура 35, соску кое как сосет. У второго 33. Лежит и почти труп . Положила их на грелку . Тот что с температурой 35 стал оживать . Второй такой же слабый . Что делать ???
Лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21709) 5 лет назад
Кормилицу искать или выкинуть, когда умрут
ярослав медведевМастер (1025) 5 лет назад
ты ёбаное животное
Фома Иркутский Просветленный (21709) А тебя даже ебать никто не собирается
Остальные ответы
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
есть много статей, как ухаживать за котятами, положить грелки + кормить каждые 2 часа, массаж живота
НеизвестноУченик (204) 5 лет назад
Делала. Одного сама выходила . Уже ходить начал и кушать сам . Второго не могу никак (((
Просто Кот Гуру (3253) 5 лет назад
Вызывай ветеринара
НеизвестноУченик (204) 5 лет назад
Уже. Всем пофигу
Jensen Оракул (59019) 5 лет назад
Наверное, стоит показать их ветеринару, как и кошку. Не?
НеизвестноУченик (204) 5 лет назад
Кошку уже показали, ей соски все отрезали и стерилизовали . Лопаться сиськи стали . Котят говорят выкармливайте . Про этого сказали смиритесь . Если б сказали что делать я б тут наверно не спрашивала
Jensen Оракул (59019) Попробуйте найти другого ветеринара, этот просто не хочет возиться с котятами. Тут, Вы не найдете ответа, так как это развлекательный портал, а у Вас серьезная проблема, решить которую сможет только квалифицированный специалист. Так что, не теряйте время, ищите другого. Или же, лучше усыпить котят, это будет более гуманнее, чем они будут просто мучиться.
бр бр Мудрец (11867) 5 лет назад
Немедленно к врачу!! че тут сидишь-время теряешь!!??
НеизвестноУченик (204) 5 лет назад
Были . Сказали сдохнет
бр бр Мудрец (11867) Да блин (((.откуда они знают, че будет?? ((только Бог знает!! помолитесь за них-котят..
Anna Yakimovich Оракул (55838) 5 лет назад
Пытайтесь согреть, больше ничего не сделать. Но вряд ли выживет. С 35 уже редко выживают.
Елена Ожегова Ученик (195) 5 лет назад
Жалко...
А маму кошку другую не найдёте?