Почему нужно отключать enternet explorer на windows 10?

Андрей Директор Знаток (308), на голосовании 5 лет назад
Прочитал в нэте, что нужно отключать enternet explorer на windows 10,так как майкрософт прекратил поддержку этого браузера, а дальнейшие пояснения просто не успел прочитать. И теперь не могу найти ответ на этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239094) 5 лет назад
Отключать вообще ничего не нужно, в том числе и IE.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) 5 лет назад
давай еще дебильных статей читай.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161821) 5 лет назад
Незачем его отключать. Он кушать не просит, стоит себе и стоит. Что он есть, что его нет - разницы никакой.