Стоит ли сменить работу

10950 Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Работю в автосервисе по трудовой. особо не напрягаюсь получаю от 16 до 22 тысяч в месяц. Работы сложные не делаю. Можно загнать починить свою. Предложили перейти в другой сервис. Там зп от 30 и выше . Но работы нужно делать более сложные которые я не особо умею. Подрабатываю в такси и сейчас общий достаток за месяц примерно 40 тысяч. С новой раьотой достаток будет примерно 55 тысяч в месяц. Не кредита не ипотеки нету. Что делать уйти на новую работу но постоянно быть в стрессе от того что чего то не знаешь. Или остаться на старой за небольшие деньги но зато спокойствие. Конечго хочется больше зарабатывать но стоит ли оно того ?
Дополнен 5 лет назад
Я уже поработал на новой там инструмента мало никто подсказать не может или не хочет . А на старой все есть но зп не высокая
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114990) 5 лет назад
>>Я уже поработал на новой там инструмента мало никто подсказать не может или не хочет .
я бы не советовал ни в коем случае уходить в бардак.
Жди других предложений. Больше работы - это не страшно. А бардак - это верный путь потерять работу за пару месяцев, и дальше сидеть без денег.
Остальные ответы
RedGard Мастер (1427) 5 лет назад
Если есть такая возможность, то попробуйте посмотреть или даже поработать пару дней, посмотреть какого там
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Если не умеешь.... нет смысла... выгонят тебя рано или поздно т. к. работу выполнять не сможешь.
♠ Куница ♠ Оракул (73846) 5 лет назад
-- Ты спроси - * Почему освободилось место - за 30 т. р в месяц * !!!
10950Ученик (28) 5 лет назад
Машины дорогие и технически сложные современные
♠ Куница ♠ Оракул (73846) Ты не понял -- * Почему Тебя туда приглашают в салон - значит кто то УШЁЛ или платят меньше и спрос ОЧЕНЬ большой на работу ( не покурить - не посать - не по обедать )