Как избавится от клопов на даче?

С. Кош Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Народ, поделитесь советом, как от клопов на даче избавится. Звонил к дезинсекторам, не хотят далеко ехать. Нужно самостоятельно чем то травить. Вопрос чем ?
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 5 лет назад
Зимой замерзнут, если не отапливать дачу.
Barmaleshka09871 Barmaleshka09871Знаток (279) 5 лет назад
Если разнополые будут вместе спать, :) то морозу с ними безуспешно воевать.
Максим МалыйУченик (211) 5 лет назад
Не замёрзнут, а впадут в спячку
Остальные ответы
Barmaleshka09871 Barmaleshka09871 Знаток (279) 5 лет назад
Вы их настоящей хлоркой или её раствором угостите. :) :) :) Через несколько часов лишь их трупики интер:) полом ищите.
ученик Савиновских Профи (730) 5 лет назад
Самим от клопов не отделаться, они яиц ещё больше на откладывают, плохо будет. Обратитесь к другой фирме дезинсекторов, может они помогут...
Максим Малый Ученик (211) 5 лет назад
Клопы не живут без воды больше 2 дней) Лучше смешивать сильную отраву с их любимым лакомством и класть им)
А. Ю. Просветленный (43028) 5 лет назад
зимой исчезнут при низких температурах не выдерживают
а весной обработать парогенератором поскольку яйца могут сохраниться
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Они зимой должны были замерзнуть
Иван Снитко Ученик (233) 5 лет назад
Ну купи профессиональную отраву сам, что мешает то? Мы у родителей на даче Зондером от клопов травили. Брали тут https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. Взяли флакон в 250 мл, получилось с запасом. Разбавляешь и обрабатываешь все помещения в доме, и мебель и полы, обязательно все щели. Весной сделали, все лето не беспокоили нас.
Аленушка Просветленный (38045) 5 лет назад
Почитайте мои ответы по это теме, там полноценная инфо. Кратко-выбросить мебель с яйцами, керосин, кукарача, палач, уборка парогенератором