Пpизнaйтecь по чecнoкy)) Вы зaвидyете своим детям?

♛Karaliene♛ Мудрец (10123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (635319) 5 лет назад
Нет, ведь у меня сын. Сыновей матери всегда очень любят и желают им только счастья. А была бы дочь, неизвестно как бы оно обернулось. Дочерей, как правило, любят только в их детстве, и в этот период, пожалуй, даже больше, чем сыновей, потому что с ними проще и удобнее. А когда они вырастают и из куколки с бантиками начинают превращаться в девушку, ситуация несколько меняется. Поэтому я порой даже рада, что дочери у меня нет. Моя мать всегда мне завидовала.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723069) 5 лет назад
Странно. Я вообще никому не завидую, а детям-то с какой стати? Что они - талантливей, богаче, удачливей меня?
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 5 лет назад
нет. вчера стояли в магазине выбирали травянчика, поливаешь и трава растёт, их там штук 15 разных котиков, зайчиков, она полчаса не могла выбрать)), сложно им, у нас всё было проще, легче, взял что дали, что нашлось, и ходишь с этим 10 лет радуешься))
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
Немного.
Они родились в лучшей стране, чем я.
Теперь не испортить бы их воспитанием.
МунПрофи (728) 5 лет назад
А вы мужчина да или женщина?
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) женщина
мамашка Искусственный Интеллект (210369) 5 лет назад
никому не завидую, а уж тем более своим детям Я за них радуюсь)
elena Оракул (89414) 5 лет назад
нет, как можно детям завидовать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473909) 5 лет назад
немного. Они в Куршевеле и на Майорке отпуск проводят, а мы с мужем - в Кабардинке))
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Да. У них столько нового и интересного впереди
sergey korol Ученик (0) 5 лет назад
Ну да. Т. к. их не будет)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
нет:
учеба вся впереди
пару искать + отношения налаживать, поддерживать
***Despero*** Искусственный Интеллект (257471) 5 лет назад
завидую, в том, что мать не смогла оградить меня от идиота-отца. А я своих смогла.
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Боже... завидовать своим детям???? Это в вас говорит недолюбленный, недополучивший внимания, денег, игрушек ребенок.
♛Karaliene♛Мудрец (10123) 5 лет назад
А в вас говорит типичная завистливая неудачница)))
Stasy Мыслитель (9070) Если я благополучна настолько чтобы не считать блага своих детей и не испытывать зависть-а наоборот дарить им блага которыми обладаю--я неудачница??)) Так что будет интересно почитать твои аргументы-или ты из тех кто брякнет и затыкается?)))
Марина Знаток (286) 5 лет назад
нет)

разве что их способности видеть мир без оценочно... жить с широко открытым сердцем..