6 лет назад
Цифран ст. Поднялась температура.
После лечения воспалилась десна там где должен быть зуб мудрости. Назначили Цифран ст. Не знаю с чем это связано, но через пару часов после приёма антибиотика, температура поднялась до 39.1 удалось сбить до 37.6, ужасно знобило, ногти синели, руки тряслись так, что принять таблетку не мог. Увеличен лимфоузел. К приёму антибиотика десна немного уменьшилась, из-за мази. Может ли такая реакция организма быть на антибиотик?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Маловероятно