Разогревают ли в поездах еду ?

Елена Мыслитель (5279), закрыт 5 лет назад
Микроволновки у проводников есть, а вот обязаны ли они разогревать? Если не обязаны, то оказывают ли такую любезность? Может кто сталкивался
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146219) 5 лет назад
Разогревать личную еду пассажиров проводники не обязаны. Но, если выбрать момент, когда проводник не занят, и попросить вежливо, то вряд ли кто откажет.
Остальные ответы
Qazwus Гуру (2890) 5 лет назад
Есть Титан с кипятком. Все берут с собой дошики. Заваривают и едят. Какие претензии?
ЕленаМыслитель (5279) 5 лет назад
Претензий нет. Есть вопрос. Помимо всяких дошираков есть готовая еда, которую надо разогреть.
Qazwus Гуру (2890) Дошик готов всегда, когда есть кипяток
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 5 лет назад
если каждый разогревать будет то перемрет пол поезда от инфекций..
сходи в вагон ресторан и дурью не майся.
Христина ПоповаЗнаток (254) 2 года назад
Пипец вы интересный)) Вы не допускаете, что у кого-то специальное питание по болезни или ещё что. Сами жрите в ресторанах!
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
И не лень к проводнику по такому пустяку обращаться. Все там есть и печки микроволновые и титаны. Но лучше брать с собой что такое, нк требущее разогревв
Георгий Гладков Гуру (4512) 5 лет назад
Летайте самолетами "Аэрофлота" и не парьтесь о продовольственных мыслях)))
Матвей Листопадов Ученик (101) 5 лет назад
Как вы себе это представляете?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 5 лет назад
всю жизнь на остановке приходят бабушки с корзинками и продают горячую картошку, а к ней огурчики и зелень с огорода, не парьтесь, голодным не останетесь и можно торговаться, но у них обычно все это разбирают сразу, а по вагонам ходят с судочками ресторанные официанты и предлагают обед
Сухимилё Искусственный Интеллект (119210) 5 лет назад
Микроволновки есть далеко не всегда. Если есть, то можно попросить разогреть, как правило не отказывают. Но такой услуги в поездах нет, поэтому требовать не имеете права.